Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Деградация нашей цивилизации?

141. Witchfinder » 19.06.2007 01:36 

« Lord Of Dark Forests:

А вот неугодно ли вам прочитать сей занимательный документик (это к слову о евреях)?

Интересно , насколько достоверен этот документ ? Если он подлинный ( что вполне допустимо , судя по тому что происходит у нас в стране ) , то остается только что-то вроде этого :

« Lord Of Dark Forests:

испанская инквизиция и немецкий фашизм

На 100% не могу сказать – может и провокация ...

142. Lord Of Dark Forests » 19.06.2007 10:48 

« Witchfinder:

насколько достоверен этот документ?

Я скопировал его сюда из онлайн-варианта книги Истархова, а там он взят из первоисточника, как указано под заголовком, изданном в виде популярной брошюры огромным тиражом в 1958г. в Тель-Авиве и распространявшемся среди всего населения Израиля, особенно среди выезжавших в СССР на временное или постоянное проживание.

« Witchfinder:

судя по тому что происходит у нас в стране

К сожалению, с этим трудно поспорить.
Собственно, потому я на них и взъелся (это, кстати, косвенный ответ на вопрос Mara_W, который она мне задал в другом топике).

143. SUICIDER » 19.06.2007 12:51 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

144. Lord Of Dark Forests » 19.06.2007 15:53 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

145. Vildsvin » 19.06.2007 16:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Вобще-то делаешь ты не красиво. Во-первых, писать "я хотел написать, что ты мудак, но не буду, и вобще, забаньте его, он мудак" – это не хорошо. Во-вторых, для обращений к модераторам есть приват.)

146. VVoorlokk » 19.06.2007 18:23 

Участникам настоятельно рекомендую тему национальностей отавить в покое, заодно перечитав правила. Тем, кто не понял поясняю – тема национальностей закрыта.

N.P.: Der Feuerkreiner – [2003. Wir Rufen Deine Wölfe #17] Wir Rufen Deine Wölfe

147. Heathen » 19.06.2007 22:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: с этим лучше ко мне в асю...)

148. Ужастнай Кавбой » 18.08.2008 14:31 

« MetalManiac:

Для начала приведу несколько неподлежащих сомнению фактов:

1. во всех станах Европы уменьшается рождаемость и происходит "старение" нации

2. всё больше становится приток эммигрантов с Ближнего Востока, из Африки и т. д.

Это печально безусловно. Все из-за толерантности. После Второй мировой ужасы Нацизма напугали всю Европу, и уже любить свою нацию стало преступлением. Тебя клеймят расистом, нацистом, хоть ты и не призываешь к насилию.

« MetalManiac:

4. везде поднимается проблема эфтаназии

Если старый или тяжело больной человек хочет умереть – пусть умирает. На самом деле это благородно признать, что ты больше не способен нормально существовать и не хочешь портить жизнь другим. Смерть – это не грустное событие, это по сути начало новой жизни.

« MetalManiac:

5. демократия превращается в хрен знает что: множество дегенератов живут за счёт социальных программ (т. е. за счёт государства), другие судятся без повода и, что самое обидное, зачастую выигрывают судебные дела (как будто их права нарушены)

Демократия вообще ложь. Что у нас в стране власть выбирает народ? Нет, власть захватила обьединение преступных группировок "Единая Россия".

« MetalManiac:

6. Падение нравственности налицо: стоит только посмотреть MTV или муз-тв

Правительствам совсем не нужно, чтобы люди были мудрыми. Им нужно, чтобы люди выполняли свою работу.
Знание – сила. Сильные мира всего точно не будут раздавать знания направо и налево.

« MetalManiac:

7. Христианская религия очень сильно сдала свои позиции: появляются идиоты, которые соблюдают нелепые обряды и навязывают это другим, таким образом отталкивая от себя и вызывая раздрожение; всё больше эммигрантов из той же Африки или американских негров принимают ислам

Если христианская религия падет, я буду безмерно рад. Это ущербная религия.
Но, безусловно, нужна другая религия, которая сплотит европейские народы.

« MetalManiac:

8. Рост международного терроризма, с которым никто по-настоящему не борется

Лол, ты о чем? За всеми крупными "террактами" стоят сильные мира сего. Цель всегда одна – развязывание войн.

« MetalManiac:

При таких темпах упадка большинство исконно европейских наций прекратит своё существование (часто ли можно увидеть чистокровных норвежцев или славян? а т.н. арийцы остались ли ещё в мире?) в течение 100-200 лет, нынешняя демократия окончательно уничтожит остатки былой мощи Европы, а мир станет совершенно другим: славное для Европы Средневековье и Новое время станут такой же историей, как история давно сгинувшего Рима.

Под этим подписываюсь.

149. CetuS » 20.08.2008 11:36 

« Ужастнай Кавбой:

Если старый или тяжело больной человек хочет умереть – пусть умирает. На самом деле это благородно признать, что ты больше не способен нормально существовать и не хочешь портить жизнь другим. Смерть – это не грустное событие, это по сути начало новой жизни.

Реально эфтаназией может давать совсем другие всходы. Допустим, кто-то захотел умереть: подписывает документы и всё такое. Допустим, кто-то вовсе не собирается умирать, но этот кто-то успел помешать другому человеку, и другой человек устраивает ему эфтаназию: подделывает документы и всё такое. Кого-то убивают законно и никакого расследования не производят – есть над чем призадуматься.

« MetalManiac:

5. демократия превращается в хрен знает что: множество дегенератов живут за счёт социальных программ (т. е. за счёт государства), другие судятся без повода и, что самое обидное, зачастую выигрывают судебные дела (как будто их права нарушены)

Демократия изначально была хрен знает чем.

150. LadyIks » 25.08.2008 07:21 

Чем сильнее Содом и Гоморра тем быстрее всё прекратится.Так что всё что не делается всё к лучшему.Это пока у нас гром по людям не грянет, пока их ребенка педофил не утащит они не перекрестятся и не начнут вопить , мол помогите, а сейчас народ хулит, тех, кто мешает им ходить с закрытыми глазами.Вообще по Вернадскому.Сначала цивилизация расцветает за счет пассионариев(люди искусства, музыканты, художники, писатели, активисты и т.д.), затем их начинают изничтожать власти, боящиеся власти отдельных личностей, государство боится, что распадется и при этом распадается.Остаются лишь субпассионарии, которые завидев любого чем-то выделяющегося человека начинают его тоже уничтожать.А потом все приходит в полный упадок.Пока опять не рождается новая цивилизация.и так все тысячелетия.Показали что на территории Южной Америки был огромный храм и огромная цивилизация (рельефы руин даже из космоса видны) , но прекрасно что это большая разруха сейчас покрыта прекрасными джунглями.Так, что сколько бы люди не бесились, а природа все разумеет и правильно сделает :) :).Короче, чем больше выйдет гноя, тем быстрее рана заживет.Поверьте.  :) :)

151. Dissident God » 25.08.2008 12:30 

LadyIks, совершенно верно. За упадком всегда рано или поздно приходит расцвет, а за расцветом – новый упадок. В целом же мир развивается как бы по спирали. И, что важно, времена господства неведения, хаоса и тьмы длятся треть всего времени, тогда как времена истинной свободы воли и света – две трети. Так будем стараться, чтобы наша нынешняя темная треть закончилась еще при нашей жизни  ;) ;) Чего всем и желаю.

152. LadyIks » 25.08.2008 12:49 

Согласна ,Dissident God, все живущие надеются, что им выпадет счастливый период жизни в мировом порядке, а не чума, бзики правительств или мировая война.Вообще государство не выполняет к сожалению своих обязанностей по защите народа, но, чь-то поделаешь.Придется нам самим строить свою жизнь и надеется, что у наших детей она будет лучше.По Заратустре я следую смыслу человека – совершенствоваться и получать от этого счастье или на худой конец мы должны стать родителями сверхлюдей.Главное мир внутри человека, а уж на пули летящие в чью-то задницу нам должно быть наплевать,если это ему предначертано судьбой.Короче, главное качество, а не количество,(если вы уж о законах диалектики) жизни.главное как говорил Чехов вытравливать из себя раба каждый день. :)) :)))Что-то у меня красноречие не прёт сегодня.А так блин я счастлива, что металисты прекрасные умные и понимающие, что такое настоящее музыка люди.Всё.Пойду найду свою кнопку дополнительной подзарядки мозга.А то мозж разружается.Мосж жажужаетца.Мозж. :)) :)))

Добавлено (25.08.2008 12:50:24):

рекомендую– моя любимая песня

N.P.: Agalloch – Not Unlike the Waves

153. darcane » 25.08.2008 15:15 

LadyIks, хватить курить грибы

а вообще, конечно, Голактеко Опасносте!"!!!

154. StratogazeR » 27.08.2008 11:02 

Человек – это вредоносная клетка внутри организма земли, пока она всё не разрушит не остановится

N.P.: Greeping Death

155. Metatod » 27.08.2008 12:27 

По моему, цивилизация совсем не деградирует. Наоборот, было достигнуто равенство всех расс и полов, сексуальная свобода, свобода выражать свое мнение (увы, относительная). Человек освоил космос и подводные глубины, операции на сердце и мозге, генноинженерию. Сотню лет назад об этом можно было лишь мечтать. Да, хотя-бы 20 лет назад кто-нибудь мог представить, что частота процессора будет составлять несколько гигагерц, а вместимость винта будет близкой к терабайту? Или что одна маленькая микруха вместит 32 гигтара памяти? Я вижу не деградацию, а эволюцию цивилизации. Хотя, есть та обратная сторона, что скоро в нас будит вживлен микрочип, который будет контролировать каждый шаг и записывать каждое наше слово. Зато, будет повод повоевать  :) :)

156. Dissident God » 27.08.2008 13:57 

StratogazeR, надо измениться, вот и все. Начать можешь с себя, мистер Клетка  :) :) . А кричать о том, как все ужасно, может каждый. Сам когда-то думал схожим образом. Но это было глупо. Вселенная совершенна и у человека здесь свое место.

Metatod, повоевать и без этого поводов хватает  :D :D

N.P.: X-Dream

157. Алег-князь » 27.08.2008 16:38 

Христианская религия сама по себе является развращённой, достаточно вспомнить историю средних веков. Поэтому люди ищут религию, которая сможет их объеденить и побороть противников в лице Христиан. С самого начала Христианство было придумано как объеденяющая религия для спасения Римской Империи. Но она не сделала этого, а стала инструментом добывания денег( индульгенции), источником разврата в лице католических священников. Это и ведет к тому, что всё больше людей переходит в Ислам. А давайте взлянем на историю самого Христианства: Исус – есть символ Солнца, т .е. его воплощение в человеке. Вывод – Христианство вышло из Язычества, как и другие религии. Но если мы перейдем в Язычество, то нас все равно не поймут. Поэтому нужна мощная центральная власть, которая объеденит Европу, уничтожит разврат, порождённый Христианством, укрепит общечеловеческие ценности. Тогда мы сможем противостоять колонизации арабами и китайцами, возродим былое величие. P. S. Христианство как и вообще религия – это сказка, которая приносит прибыль тем людям, которые знают правду о религии. Кто со мной не согласен?

158. Metalooser » 27.08.2008 17:17 

« Алег-князь:

Кто со мной не согласен?

Я.

159. Алег-князь » 27.08.2008 17:35 

Почему?

160. darcane » 27.08.2008 18:56 

« Алег-князь:

С самого начала Христианство было придумано как объеденяющая религия для спасения Римской Империи.

весьма сомнительно, что оно было придумано именно для этого

« Алег-князь:

Но она не сделала этого, а стала инструментом добывания денег( индульгенции),

я бы добавил еще Инквизицию тоже как нехилый доп. заработок

« Алег-князь:

источником разврата в лице католических священников. Это и ведет к тому, что всё больше людей переходит в Ислам.

это ни к чему не ведет. людям плевать на любые недостатки своей религии

« Алег-князь:

Исус – есть символ Солнца, т .е. его воплощение в человеке.

 :?: :?:

« Алег-князь:

Христианство вышло из Язычества

Христианство отовсюду позаимствовало по чуть-чуть: и из зороастризма, и из иудаизма, и из индуизма, и даже из египетского фольклора

« Алег-князь:

Но если мы перейдем в Язычество, то нас все равно не поймут.

правильно. не поймут

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.